Медикаментозный оборт

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела проконсультироваться. Делала медикаментозный оборт. После оборта был половой контакт с мужем. Насколько вероятность беренности. Мне посоветовали можно измерить ртутным градусником, температура 37.4. Что это значит беременность или что-то другое? Про градусник услышала впервые. Но после медикаметозного оборта появилась киста. Очень переживаю, не планирую пока. Есть дочка 9 месяцев. Половой контакт был не защищённый, но муж в меня не кончал. Помогите, очень переживаю. После оборта месячный пока нету. Делала 27 сентября пила в жк первую таблетку. 28 сентября - вторую таблетку. 29 сентября началось просто мазня, 30 нормальные месячные. 7 октября закончилась менструация. Ходила на узи беременности не было. Сейчас не знаю, переживаю и месячных нету. Или они должны начаться в конце когда месячные пошли после оборта т. е. 30 числа. Так я понимаю. Я просто некогда не делала оборты не какие. Первый после первого ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали или я его не поняла. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова