Задержка менструации после аборта и незащищенного полового контакта

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Месяц назад(9 февраля) я делала хирургический аборт. А 9 марта был НПА (т. е теоретически в то время когда должна начаться менструация). Но ее нет. Какова вероятность беремености? Может быть это просто сбой цикла? Может ли помочь прием Женале если прошло уже 120 часов? Обычно менструации регулярны. Цикл 28-30 дней. Очень редко раз в 2 года. Бывает задержка до 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:38
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Женале принимать поздно