Вопрос отцовства
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, помогите разобраться кто отец ребенка! (последние месячные были с14-18 июня 2017 года, половой контакт с постоянным партнером был до и после месячных, ПА с другим произошел 04.07.17, не кончал в меня, после были ПА с постоянным партнером до 16 июля 2017 года, цикл составлял 40 дней, 05 августа мне на узи сказали беременность 7 недель, восьмая, заранее благодарю, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 21:51
Добрый день, Елена.
Если у вас регулярный 40 - дневный цикл и половых контактов не было более в районе 4.07., то вероятнее всего зачатие произошло именно в этот день.