Вопрос отцовства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, помогите разобраться кто отец ребенка! (последние месячные были с14-18 июня 2017 года, половой контакт с постоянным партнером был до и после месячных, ПА с другим произошел 04.07.17, не кончал в меня, после были ПА с постоянным партнером до 16 июля 2017 года, цикл составлял 40 дней, 05 августа мне на узи сказали беременность 7 недель, восьмая, заранее благодарю, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 21:51
Добрый день, Елена.
Если у вас регулярный 40 - дневный цикл и половых контактов не было более в районе 4.07., то вероятнее всего зачатие произошло именно в этот день.
Платная консультация
Елена 2017-08-21 22:21
Алексей Сергеевич, контакты были к конце июня числа 27,28.30 и начале июля с постоянным партнером, а случайный ПА, произошел 04.07, а после снова были ПА с постоянным партнером, бросила пить таблетки середине декабря 16 года, беременностей не было, и тут появился случайный партнер и беременность, цикл всегда 39-40дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 22:29
Ну если у вас были незащищенные половые контакты и с постоянным партнером в районе 4.07, то конечно тогда вероятнее что беременность от него.