Выделения после незащищенного па на второй день

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ранее кисты на яичниках
Здравствуйте, очень переживаю. Чуть больше суток назад был ПА во время которого порвался презерватив. Заметили практически сразу, парень не кончал и даже смазки не было из ПЧ. Продолжать не стали. Был на тот момент 10 день цикла, месячные закончились на тот момент 5 дней назад. Вторые сутки после па, температура тела стабильная 36.7, грудь не болит, не тошнит, ощущения внизу живота иногда тянущие, но я думаю из-за внушения. Утром появились выделения жидкие, цвет кремовый без крови. Может ли быть беременность?!?
Теги: кремовые выделения регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 10:48
Здравствуйте! Это не беременность
Платная консультация
Марьяна 2018-10-29 10:18
Ещё раз здравствуйте! Спасибо огромное за вашу помощь. Но о чем свидетельствуют водянистые выделения? Они не слизистые, жидкие и немного окрашены в белый цвет.
Везде читала, что это беременность (помогите пожалуйста. Важно мнение специалиста. Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:23
Беременность не проявляет себя на 2-5 день от полового контакта.
Ут вас просто реакция либо на сам половой контакт. Либо вирусное заболевнаие.
Платная консультация
Марьяна 2018-10-29 10:30
Благодарю вас. Маргарита Гегамовна, скажите, пожалуйста, как доктор. Как проявит все-таки себя беременность пораньше, чтобы вдруг что принять меры? Или же в моем случае ее точно не может быть? Прошу прощения за панику, беспокоюсь очень.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:36
Беременность маловероятна. Но даже если она и начнется то лучше никаких мер ранее чем 3 недели не применять. Иначе чревато осложнениями.
Сдайте кровь на ХГЧ на 8 день от полового контакта.