Половой акт. Что бы это могло значить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера была овуляция. Сегодня парень кончил сначала на себя, после чего вытер половой член салфеткой. После он водил своим членом по половым органам и немного заходил несколько раз во влагалище. Далее был анальный секс, кончил не вовнутрь. Потом использовала мирамистин. Сейчас болит немного низ живота и вроде как газы. Скажите чтобы это могло значить, до месячных 13 дней. Очень прошу помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 21:37
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома. По поводу беременности, то она возможна в такой ситуации.
Платная консультация
Мария 2017-12-03 21:55
И еще одно. Спермы на члене не было и сегодня шанс беременности по календарю в телефоне средний. Как вы думаете каков шанс беременности в %?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:36
Более 50 %, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.