Был перый па

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 13.02 через 2 дня после того как закончились месячные, мы с парнем занялись впервые па. Было больно, но я расслабилась, весь секс боиться не более 2-3 минут, потому что я стала переживать смогу ли я забеременеть, ведь презерватива не было. Помогите, могу ли я полностью исключить беременность?
Добавлен: 15 февраля 2020 года

31 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 18:45
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Дарья 2020-02-15 20:59
Ещё раз здравствуйте! У моего парня член был сухой, ни смазки, ни спермы не было я проверяла. В этом случае, беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 21:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-02-16 10:38
Подскажите тогда, как сможет наступить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-16 19:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2020-02-16 21:22
Добрый вечер! Сегодня у меня с мч был сначала секс в презервативе, потом он его снял и уже все было без него минут 4, все было сухое. Через минут 20 он начал вводить член в анальное отверстие (попы) мне было очень больно. Все это было без презерватива, но когда он мне вводил в попу член, он постоянно от туда вытаскивался и попадал на половые губы, было прям немного смазки. Парень не кончал! Какова вероятность беременности? До овуляции дней 5-6
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-17 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-02-18 16:58
То есть, доктор, что бы точно забеременеть, нужно чтобы парень хорошо кончил во влагалище, так ведь? По другому беременность не наступит, правда?
Алина 2020-02-21 11:24
Здравствуйте! А если у парня выделялась немного смазки во время того когда он мне вставь без презерватива во влагалище, беременность не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 12:37
Это не имеет значения
Платная консультация
Алина 2020-02-21 21:21
То есть если парень в меня не кончил, то о беременности и речи быть не может?
Кира 2020-02-25 08:12
Доброе утро!
Сегодня был па с молодым человеком, как только он мне вставил не сколько раз без презерватива, потом резко высунул и кончил на одеяло, какова вероятность что я могу забеременеть? Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 08:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2020-02-25 10:32
То есть получается мой парень, успел вынуть свой половой член и кончить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 12:36
Вероятно так и было
Платная консультация
Кира 2020-02-25 14:40
Доктор, просто вы написали, что вероятность беременности нет, а сейчас пишете вероятно так и было, я хочу убедиться что нет вероятности, ведь у меня день овуляции, надень прям аж дернул свой член из влагалища и сразу же на постель жидкость потекла. Я хочу убедиться что не беременна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:48
Вероятно так и было-значит что парень успел вынуть половой член до семяизвержения. Вы же об этом спрашивали. Что тут непонятного?
Платная консультация
Кира 2020-02-26 17:08
Скажите, то есть если парень успел вынуть член прямо за несколько секунд до семяизвержения, то про беременность можно забыть, верно? Просто в это день у меня была овуляция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-26 20:48
Можете забыть. Я вам уже ответил
Платная консультация
Кира 2020-03-11 04:48
Здравствуйте! Это снова я! У меня 33 день, а месячных все нет. Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 08:47
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кира 2020-03-11 21:26
Ещё раз здравствуйте! Скажите, то есть если молодой человек резко вынул половой член и у него начала вытекать сперма, и в этот день у меня была овуляция, то о беременности и речи быть не может? Просто очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-12 09:46
Если сперма не попала во влагалище-можно не переживать
Платная консультация
Кира 2020-03-22 00:01
Добрый вечер! Если пошли месячные, то про беременность можно забыть?
Анна 2020-04-20 13:46
Добрый день! Если выпила отвар из лавровова листа, пошли вроде бы месячные, но сейчас уде прошло 2 месяца и у меня были ещё раз месячные, а могу 100% забыть о беременности и не волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 13:59
Да, можете не волноваться
Платная консультация
Анна 2020-04-24 11:32
Добрый день! Я забыла написать, что у меня был незащищённый секс, но парень успел вынуть половой член, так как как только он высуаюеул сперма вытекла на кровать, но после этого у меня задержка, я выпила лавровый лист, и пошли характерные месячные, я могу 100% не волноваться, верно?