ПА перед овуляцией и шансы на беременность без спермы

Спрашивает: АлексейиЕкатерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать у Вас! Возможна ли беременность за пару дней до овуляции, если не было семяизвержения во влагалище? Просто говорят что есть единичные сперматозоиды и их хватит для наступления беременности. Это правда? Можете рассказать подробнее про это.
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 16:15
Нет, без семяизвержения во влагалище беременность не наступит.