Беременность через одежду

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Занимались петтингом с парнем, я сидела на нем, он лежал на меня, но было все в одежде
На мне нижнее белье и джинсы, на нем трусы и шорты тоненькие
И так получилось, или вышла смазка его или сперма чуть-чуть в тот момент, когда я сидела на нем или он лежал на меня, точно не помню
Возможна беременность? Если нет, можете объяснить почему?
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 09:04
Беременность в вашем случае не возможна. Для ее наступления должно быть семяизвержение во влагалище в определенные дни цикла и хорошим качеством спермы.
Платная консультация
Артем 2017-07-31 18:00
Но согласитесь, беременность же может наступить не только при семяизвержение во влагалище. Например, переносом с пальца внутрь влагалища, в день овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-31 18:40
Нет, не соглашусь. Так тоже беременность не наступит.
Платная консультация
Артём 2017-07-31 20:51
Ладно. Вас понял. Я проиграл.