Нигде не могу найти точный ответ

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, простите, что отвлекаю вас от работы своими в какой то степени глупыми вопросами. Не мохочу ли бы Вы сказать, что нужно для того, чтобы зачатие произошло? Достаточно ли так сказать капельки спермы, попавшей на вход во влагалище или же необходим полноценней половой акт с полным семяизвержением во влагалище? И что делать, если секс был в "опасные" дни, семяизвержения не было но сам акт был прерванный и незащищённый. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-25 09:02
Для наступления беременности дожно произойти полноценное семяизвержение во влагалище спермой с хорошими свойствами в дни овуляции. В вашем случае ничего предпринимать не нужно.
Платная консультация
Андрей 2017-03-25 09:27
Я правильно понял, что в нашей ситуации беременность не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-25 10:12
Вы правильно поняли.