Забеременеет ли моя девушка

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Тимофей, мне 18 лет, полон жизненной энергии, стремлюсь всегда к новому) у меня есть девушка, и мы недавно занимались половым актом, без защит.
всё было хорошо, но случился такой необычный момент когла во время акта моя девушка ощутила что то прохладненькое внутри себя и потом тёплое стало, а я ничего не почувствовал во время акта, я вышел из неё и ей на живот немного капнуло, спустя несколько минут у меня было семяизвержение. Моя девушка сходила в душ и сказала мне что из её влагалища вытекло много жидкости, и до этого у неё и у меня так никогда не было. Вот и хотел проконсультироваться забеременеет ли она от этого, и стоит ли перестраховаться таблетками?
Учитывая что у меня к сожалению есть варикоцеле, который обнаружили лет 3-5 назад
Добавлен: 23 июля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 11:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Тимофей 2021-07-23 11:51
То есть можно ни о чём не беспокоиться, или всё таки на всякий пожарный таблетки приобрести? У девушки ещё просто во время полового акта была высокая вероятность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 13:11
Если семяизвержения во влагалище не было-можно не переживать
Платная консультация
Тимофей 2021-07-23 14:18
Спасибо большое)
Тимофей 2021-07-23 14:31
Просто забавно так, жидкость в неё от меня попала которую я даже не почувствовал от слова совсем, в котором присутствовали сгустки, вот и запереживал очень, вдруг от этой хурмы забеременеет, ещё и с высокой вероятностью.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 15:04
Беременность возможна только от спермы