Подскажите почему это невозможно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Мой вопрос заключается в следующем. Я понимаю, что вопрос глуп и бестактен, но я крайне не опытна. В общем, мой молодой человек произвёл эякуляцию на живот и грудь. Сперма стекла до уровня пупка. Я всё вытирала туалетной бумагой. Скажите, возможна ли беременность при этом? Остаются ли сперматозоиды на теле, если поверхность кожи сухая?
Зараннее спасибо за Ваш ответ!
Добавлен: 24 октября 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 13:11
В вашем случае беременности опасаться не нужно. Она возможна только при семяизвержении во влагалище.
Платная консультация
Ирина 2017-10-26 03:44
То есть, даже если я просто вытерла салфетками и живот был сухой, и я его не подмывала, то вообще никак невозможно?
Ирина 2017-10-26 17:43
Доктор, спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли! И простите за столь глупый вопрос!
Ирина 2017-10-27 18:35
Доктор, а чисто физически, если вытирать сперму с живота, какой-то процент же всё равно остаётся? Или без семянной жидкости они не живут? Спасибо Вам зараннее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 18:51
Еще раз повторяю, так беременность не наступает. Должно произойти полноценное семяизвержение во влагалище