Можно исключить беременность от секса в презервативе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс в презервативе и ппа (все вместе применяли) возможна ли в моем случае беременность? До месячных ещё есть время, температура 36,7. Немного тошнит, но думаю от голода. Возможно ли за Забеременеть если сперма не попала во влагалище, да ещё и в презервативе секс был. Очень переживаю по этому поводу, заранее спасибо
Добавлен: 1 ноября 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-01 18:07
При таких условиях беременность исключена.
Платная консультация
Римма 2016-11-03 18:53
Здравствуйте. Доктор, я девственница, месячные должны начаться завтра, был только анальный секс в презервативе, входа во влагалище не было, и парень кончил только тогда, когда высунул и мастурбировал рукой, во мне не кончал, возможно ко входу во влагалище могла попасть смазка парня, но не сперма, это было примерно 17-18 день цикла, сейчас 28. Может ли быть беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-03 23:04
В вашем случае так же беременность можно исключить.
Платная консультация
Римма 2016-11-04 12:27
Доктор, сегодня 28 день цикла, месячнык еще не начались, грудь болит ужасно, скажите это пмс и месячные пойдут? Или что это?
Римма 2016-11-04 12:30
Доктор, сейчас 28 денб цикла. Грудь болит ужасно, боли внизу живота как рри месячных. Доктор скажите это пмс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-04 17:20
Вполне возможно что пмс. Месячные будут.
Платная консультация
Александр 2022-03-21 15:19
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Всегда занимались сексом с девушкой в презервативе, но в последний раз попробовали без, первый день после менструации. Цикл более-менее ровный, как положено. Я почувствовал, что скоро закончу, вытащил и через пару секунд кончил на неё. Она сразу пошла промывать вагину горячей водой, дабы на всякий случай успеть убить спермотозоиды, если они там вообще были. Каковы шансы забеременеть в такой ситуации?