Овуляция, шансы сперматозоиды

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, умоляю помогите. Возможна ли беременность при следующих обстоятельствах. Парень кончил ч потом у него выделялась смазка, он трогал свой член и какое-то количество смазки осталось на пальце и он вел во влагалище девственнице через день после овуляции. Возможна ли беременность? Вообще возможна ли беременность от пальца?
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 18:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-02-15 14:51
А то что в смазке могли остаться сперматозоиды и овуляция, возможна беременность из-за этого?
Кира 2019-02-15 20:04
Спасибо большое за ответ