Беременность, петтинг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, вчера занимались с парнем петтингом, он в меня не входил, терся, не кончал, выделилось только смазка, после чего ласкал меня рукой. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Григорий Штыков 2015-02-17 13:38
Здравствуйте! У меня к вам вопрос, вот мы с девушкой занимались петтингом, у девушки как мы с ней посчитали был 16 день цикла, мне на палец попало немного спермы, и я начал ласкать ее клитор и засовывать палец к ней во влагалище. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность в этом случае. Заранее большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-17 22:13
Беременность таким способом практически исключена.