Можно ли забеременеть через палец если на нем имеется семя

Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. С молодым человеком занимались ласками. Он кон4ил, рука была в стороне (его) (на моей все высохло) прошло какое-то время он всунул пальца во влагалище. Можно ли забеременеть от пальца если на нем что-то и осталось? Мч говорит, что ничего не возможно. Я девственница. Месячные были 22 ноября, сейчас 6 е. Помогите пожалуйста срочно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 11:14
Добрый день, судя из Вашей ситуации беременности быть у Вас не может.
Изольда 2021-12-06 11:36
Подскажите пожалуйста, вообще возможно забеременеть через палец?

Если семя было вытерто об джинсы, об трусы. Соответственно беременности быть не может? Имеется ввиду палец к
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 14:59
Нет, не может.
Изольда 2021-12-06 15:54
Извините пожалуйста ещё вопрос такой, если будут месячные, беременность исключать?
Простите, я очень переживаю мч сказал эта рука была полностью чистая и если что-то и было то все обтерлось об штаны
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 16:00
Да, исключена.
Изольда 2021-12-06 18:14
Подскажите пожалуйста, а овуляции у меня не было?
Месячные были в ноябре 22 числа, в октябре 26 числа. Можно сказать ласки с мч были 5 го декабря
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 20:02
Не могу ничего на этот счёт сказать, достоверно овуляцию можно подтвердить только по УЗИ.
Изольда 2021-12-06 20:57
Извините пожалуйста меня. Задам последний вопрос. Т. е если семя осталось у мч на руках. И прошло достаточное количество времени как он ввёл во влагалище. У меня она засохла (или я её вытерла) . Он мне сначала тёр об штаны, колготки и трусы. (Простите меня пожалуйста за откровения). Невозможна беременность?
Вадим 2021-12-06 23:35
Дебилка - сперматозоиды не живут на воздухе
Изольда 2021-12-07 00:15
Извините, я не знала
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 11:29
Нет, беременности быть не может.