Можно забеременеть от спермы на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на третий день месячных был петтинг с мч, я была в штанах, а он с оголенным половым органом. После трения наших гениталий(повторюсь я была в штанах) он кончил, я вытерла с его живота сперму сухой САЛФЕТКОЙ и естественно вытерла себе руки. Потом трогала свои половые губы. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть от того что на моих руках остались сперматозоиды и я трогала свои половые органы и водила пальцы туда (руки не мыла а только вытерла сухой салфеткой).? Просто много написано в интернете, в каждой статье по-разному. То можно так забеременеть, то нельзя. Никогда не было ПА. Я девственница. Мч наоборот мыл руки, так как трогал свой мокрый член, потом ласкал меня там ими и вводил пальцы.
Буду очень благодарна вам за ответ! Последнее время очень сильно волнуюсь и накручиваю себя. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

27 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 23:03
Добрый день.
Так как вы описываете беременности быть не может.
Платная консультация
Анна 2021-03-05 06:37
Простите, тоесть если даже и палец был чуть чуть в сперме и вводилися во влагалище, беременности быть не может?
Анна 2021-03-05 07:04
Просто понимаете, в интернете говорят и пишут разное. А мне бы очень хотелось знать, что скажет настоящий специалист.
Алексей Сергеевич, можна ли от спермы на руках забеременеть? И влияет ли на зачатие, день когда всё это происходит? Можно ли забеременеть при петтинге который я описывала на третий день менструации? Правда ли то, что сперматозоиды погибают за несколько минут во внешней среде? И могут, в таком случае, "сильнейшие" из них попасть в шейку матки и оплодотворить? Или же остаться на несколько дней во влагалище и потом уже оплодотворить яйцеклетку? Буду ещё раз очень благодарна за ответ! Просто очень сильно переживаю, что там может что-то остаться и "пойти дальше". Ещё раз огромное спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 08:24
Если специально кончить на пальцы рук и сразу же вводить во влагалище, то возможна беременность.
Но у вас же было не так
Платная консультация
Анна 2021-03-05 09:44
Всё верно, вот только можете ответить на мои вопросы выше? Пожалуйста, Алексей Сергеевич.
Анна 2021-03-05 16:53
Добрый день! Это снова я, а
правда ли то, что сперматозоиды погибают за несколько минут во внешней среде? И могут, в таком случае, "сильнейшие" из них попасть в шейку матки и оплодотворить? Или же остаться на несколько дней до овуляции во влагалище и потом уже оплодотворить яйцеклетка? Спасибо заранее!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 19:06
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Анна 2021-03-08 14:46
Добрый день, ответьте пожалуйста, с того момента как был петтинг описанный мной прошла неделя. Сегодня делала тест, ничего не показал, вообще ничего, ни единой полоски. Сколько начиталась о первых признаках беременности что места себе не нахожу: тошнота почти целый день и каждый день, не всегда но горько во рту, частое мочеспускание, температура поднималась до 37, особенно после 1 марта, ведь я очень сильно волновалась и накручивала себя. Пожалуйста скажите, это фальшивые симптомы или нет. Возможно я себя накручиваю? Как же мне нужен ваш ответ, пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 18:04
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Анна 2021-03-08 18:17
Здравствуйте, ну ответьте на последний вопрос пожалуйста. Ну хотя бы в честь праздника сегодняшнего. Пожалуйста, Алексей Сергеевич. Последний раз. Я себя накручиваю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 18:20
В честь праздника рекомендую вам прочитать мое первое сообщение вам.
Там всё написано что я вам хотел сказать.
Мне добавить нечего больше.
Платная консультация
Анна 2021-03-08 18:40
Ещё раз спасибо.
Анна 2021-03-17 17:43
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Помните я Вам описывала свою ситуацию? Так вот после вчерашнего просмотра 'За живе' про непорочное зачатие у меня начался мандраж. И я очень нуждаюсь в Вашем ответе! Очень, очень сильно! Скажите пожалуйста, 1. Вы как опытный специалист, как относитесь к непорочнему зачатию? 2. Верите ли в это? 3. Может ли девственница забеременеть? 4. Возможно такое зачатие в моей ситуации? Ответьте в последний раз, пожалуйста. Месячные у меня должны начаться через 9 дней, и я сильно переживаю, а вдруг это непорочное зачатие будет? Я буду очень сильно благодарна Вам! Вы лучшииий!
Анна 2021-03-17 21:56
Простите, невозможно вообще непорочное зачатие? Или невозможно в моей ситуации?
Анна 2021-03-18 11:37
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на последний вопрос. Последнее время у меня болит живот в районе пупка и ниже. Могу ли я быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 17:29
Невозможно, уже отвечал вам
Платная консультация
Анна 2021-03-18 18:10
Большое спасибо за Ваши ответы! А если месячные ПРИДУТ, то я буду просто вне себя от радости!)
Анна 2021-03-21 10:55
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Последние 3 дня места себе не нахожу. Сильное внутренние беспокойство охватывает. Простите за назойливость, но я очень нуждаюсь в Вашем ответе ещё. До месячных 5 дней, а уже и низ живота тянуло и запор 2 дня был. В туалет ночью просыпалась 2 дня подряд. Температура в районе 37 держится, признаков простуды нету, ни соплей, ни горло не болит, ничего. Часто меняется настроение. Ещё раз поперечитывала всё по поводу засохшей спермы. Руки я же себе тогда вытерла салфеткой и потом через несколько минут трогала влагалище.
А ещё вчера нащупала у себя во влагалище бугорок (сначало решила ввести пальцы чтобы посмотреть будут ли выделения жёлтые или коричневые, хоть какие-то, читала что обычно перед беременностью и задержкой идут выделения). Потом же ввела пальцы и нащупала бугорок, возможно это зародыш? 1. Что это такое может быть?
2. Обязательно ли перед задержкой и беременностью выделения коричневые, кровавые, или желтоватого цвета?
3. Скажите могу ли я быть беременна если со мной происходит выше описанное?
Простите ещё раз за назойливость, но это ожидание месячных меня просто убивает, уже много раз пожалела что был этот петтинг. Из за этого сколько нервов потеряно, ещё и Вас терроризирую. Простите за это, и прошу ответьте. Буду очень благодарна за это!
Анна 2021-03-21 11:17
Ещё забыла дописать, что грудь немного побаливает, (словно надавила ее чуть чуть), увеличилась и выступили жилы (видно очень) Возможно это перед месячными. Уже не знаю что и думать. Помогите пожалуйста разобраться, умоляю.
Анна 2021-03-21 11:22
Но чтобы особо болела, такого нету. Сейчас не болит. Выделений из влагалища тоже нету.
Анна 2021-03-21 15:57
Пожалуйста, ответьте. Я очень ценю Ваш труд и ваши ответы на мои вопросы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 17:12
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Анна 2021-03-28 16:42
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Искренне прошу прощения за свою навязчивость. Я очень Вам благодарна за каждый ответ, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но не могли бы Вы мне помочь. Предполагаемые месячные наступили, но раньше срока, они ещё у меня не были такими. 24 начались, в этот день были утром скудные жёлтые и коричневые выделения потом через час пошла кровь как при обычной менструации. На второй день обильные со сгустками и с болью внизу живота(при месячных у меня её почти никогда не было) на 3 месячных почти не было, думала закончились но не тут то было, на 4 слегка коричневые, сегодня коричневых чуть чуть было, а потом кровь была(фото). Перед месячными естественно были переживания что они не наступят. Стоит ли волноваться по поводу этого? Тоесть по тому как идут месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:28
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.