Мастурбация и оргазм!

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я маструбировала клитор пальцем каждый день по несколько раз уже с 9 до 11 лет, получала каждый день в конце мастурбации оргазм, вредно ли это? И ещё забыла сказать что когда маструбировала плювала на клитор и потом маструбировала, это тоже нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 12:28
Добрый день.
Нет, это не вредно.
Платная консультация
Диана 2020-05-04 14:13
Алексей Сергеевич, можете ответить пожалуйста, возможна ли беременность если на пушистом коврике была сперма мало было и вроде бы немного пропитался в коврик, но я боюсь что не до конца и потом я случайно села, но ни в анальное отверстие ни во влагалище и на половые органы не попало, на пальцах тоже не было нечего, но переживаю очень, папина сперма
Возможно забеременеть если папа купался и вытер свой член, а потом я вытерла влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 17:33
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Диана 2020-05-04 17:58
Алексей Сергеевич, я забыла сказать что без трусов была, теперь очень переживаю не могу спать!
А даже если девушка не девственница то она не может так забеременеть?