Беременность во время овуляции от спермы на пальцах

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, читала многое на форумах но всё же хочу задать свой вопрос вам. У меня был контакт с парнем. Полноценного па не было, только стимуляция пальцами. Вот ситуация. Сначала я сделала парню минет, он кончил, потом сразу ввел свои пальцы на которых была сперма мне во влагалище. Все это было по календарю во время окна фертильности (средний шанс забеременеть). Все это было 1 числа, 6 был день овуляции (по календарю), 7 числа последний день овуляции, и 7-8 начались жжечь яичники, но не сильно, и только когда лежу, при ходьбе и похоже в туалет всё нормально, всё это продолжалось где-то 5-6 дней. После я позвонила врачу, который меня оперировал (аппендицит) и он сказал что это на месячные и приписал лекарства. Месячные у меня должны начаться 20 числа, последний цикл был 30 дней, но он не регулярный.
Так вот, мои вопросы.
1) Могла ли я забеременеть во время окна фертильности (средний шанс) от пальцев которые были в сперме (пос словам парня он их мыл и вытер полотенцем), а после вел во влагалище? Время от семяизвержения и до того как он мне ввел где-то 10минут.
2) Может ли наступить беременность от спермы на пальцах которую не смывали, не вытерали, во время окна фертильности? Просто сразу после семяизвержения, ввести пальцы со спермой во влагалище. Данной ситуации не было, но интересует данный вопрос.
Пожалуйста, дайте честный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2023 года

7 ответов

Maryna 2023-08-16 11:04
Спасибо большое!
Тоесть, забеременеть от пальцев на которых была сперма и которые ввели во влагалище никак нельзя?

А почему тогда некоторые врачи говорят что шанс есть но он маловероятный?
Некоторые говорят что нельзя, так как и вы, а другие говорят что шанс есть но маленький.

И да, жжение в яичниках после овуляции это все же связано с месячными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-16 13:51
Никак нельзя
Спрашивайте у тех врачей, я за них не несу ответственность
Сами же пишете что связанно с овуляцией
Платная консультация
:( 2023-08-16 14:14
Здравствуйте! Можно попросить вас ответить на мой вопрос?
Maryna 2023-08-16 15:00
Ещё раз спасибо.
Извини что беспокою, просто волнуюсь. Я много читала и на этом сайте и на других платформах, но есть некоторые врачи которые говорят что возможность забеременеть таким путем имеется, а вы говорите нет. Можете тогда объяснить почему в моем случае нельзя забеременеть от сперма на пальцах которые были введены во влагалище.
Очень прошу!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-16 15:11
Потому что сперматозоиды на пальцах становятся не активными и их мало чтобы достичь беременность. На пальце их не может быть много, даже если на вид пальцы обильно смазаны спермой
Платная консультация
Maryna 2023-08-16 15:16
Вот как, спасибо вам большое! Вы меня успокоили, а то уже которую неделю себя накручиваю.
Тоесть исключить беременность можно на все 100%?
И не имеет значения была в тот день овуляция или нет и то что я не действенница?