Беременность от пальца в сперме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Если эякулировать 3 раза подряд (без остановок), то можно ли на последний раз забеременеть, если ввести палец с той спермой, после третьего семяизвержения во влагалище? С учетом того, что сперма была прозрачная, как капля воды?
Занимались с партнёршей петтингом, и вот на 3 раз, когда я кончил - палец, на котором была сперма (очень прозрачная) ввёл во влагалище. Реально ли забеременеть? Если да то какие шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 03:38
Доброй ночи, да, шансы 50 на 50%