Можно забеременеть, если ввести сперму самой через шприц?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если ввести сперму самой во влагалище через шприц, сразу после ПА, при стабильном цикле? Муж говорит, что пока не готов к детям, а я очень хочу детей. Мы оба здоровы, не понимаю чего ждать(
Теги: палец в сперме, можно ли забеременеть через шприц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:45
Здравствуйте. Можно. Но подумайте о его реакции и стоит ли делать что-то через его не хочу. Лучше поговорите откровенно, почему он этого не хочет. Удачи Вам, понимания и мудрости!
Платная консультация
Наташа 2020-06-30 11:14
Подскажите пожалуйста, можно ли забеременить с помощью шприца - если собирать сперму и себе вводить! С менструальный циклом все норм, абортов не было, противозачаточные не пила никогда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 11:24
И Вам тоже добрый день. Читаем выше
Платная консультация
Ольга 2017-04-23 19:14
Здравствуйте! У моей подруги лопнула киста. Но при этом она ещё и беременна. Скажите какие последствия будут для ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 20:04
Здравствуйте. Многое зависит от типа кисты, ее размеров, срока беременности и симптоматики. Абстрактно не сказать, что будет.