Месячные или беременность после стимуляции пальцев со спермой

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через 3 дня у меня должна быть менструация. Цикл последний 30 дней, но бывают задержки. Сейчас идут белые в небольшом количестве выделения, без запаха и прочего. Больше никаких симптомов не замечаю. В день окна фертильности (средний шанс забеременеть) был контакт с парнем, а именно минет, а после стимуляция пальцами на которых возможно была сперма и которые были введены во влагалище. Я не действенница, но па не было месяц, только вот такие ласки. Очень беспокоюсь, несколько недель на стрессе из-за этих ласк. Вообщем, такой вопрос:
1) Могла ли я забеременеть от пальцев которые были сперме и которые ввели во влагалище? По словам парня перед тем как их вводить он сперму смыл и вытер, но я не могу этого утверждать.
2) Возможно ли вообще забеременеть от пальцев со спермой которые были введены во влагалище? И имеет ли значение был тогда шанс забеременеть по календарю или нет?
3) Белые выделения означают о наступлении скорой менструации?

Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-17 12:51
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Причин может быть много
Платная консультация
Maryna 2023-08-17 13:04
Тоесть беременность можно исключить на все 100%? И не имеет значения было это во время окна фертильности или нет, верно? Если так, можете объяснить почему? Буду очень признательна!

Можете пожалуйста сказать какие могут быть причины?
Забыла сказать что временами побаливают яичники, но не сильно и бывает немного тянет низ живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-17 19:33
Уже ведь объясняла?

Овуляция, воспаление, иппп, нарушение микрофлоры и т. д
Платная консультация
Maryna 2023-08-17 19:51
Да, отвечали, просто хотела в последний раз спросить и удостоверится, можно ли исключить беременность от спермы на пальцев которые ввели во влагалище на все 100%
Maryna 2023-08-31 08:13
Здравствуйте, простите что отвлекаю, хотела бы задать вопрос. А возможна ли беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище? До этого час назад было семьяизвержения наружу, после чего парень пошел и все смыл. Это происходило во время овуляции