Правда ли я могла забеременеть при таких факторах

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 31-1 (окно фертильности средний шанс забеременеть) был контакт с парнем, а именно мастурбация пальцами на которых возможно была сперма которые ввели во влагалище. После, 17 числа (на 3 дня раньше) пошли месячные (ну я надеюсь что это они). Начались 17 вечером и были коричневые выделения. На следующее утро красные выделения (18-20) но не большие, средние. 21 были машущие красные выделения, а 22 утром коричневые тоже машущие и все. После окончания месячных, делала тест полоску на беременность, отрицательный. Также заметила пульсацию в области пупка, Я худого телосложение. Также заметила вот такое вздутие низа живота (фото предоставлено) Понятное дело что когда поем оно больше, но даже на утро он такой
Собственно мои вопросы: 1. Я беременна? 2. Это действительно у меня увеличился низ живота или я себя накрутила? 3. Почему пульсирует живот когда лежу? 4. У меня были месячные или это выдаления связанные с беременностью? Читала что на ранних сроках такое бывает. Просто они у меня в этот раз не такие сильно обильные, как раньше. Хоть низ живота тянул и поясница тоже 5. Возможно ли вообще забеременеть от пальцев сперме которые ввели во влагалище во время окна фертильности (средний шанс забеременеть) Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-26 13:03
Здравствуйте!
  1. Если тест отрицательный то да
  2. Не видела живот до, поэтому сравнивать не могу
  3. Работает кишечник
  4. Все возможно, но беременности быть не может от пальцев
  5. Нет
Платная консультация
Maryna 2023-08-26 13:05
Спасибо.
Ваш ответ "нет". Это - нет, это месячные? Или нет, это не выделения при беременности?
Maryna 2023-08-26 13:16
Тоесть это все таки были месячные? Другого контакта кроме пальцев в сперме которые ввели во влагалище не было
Maryna 2023-08-31 08:16
Здравствуйте, простите что отвлекаю, хотела бы задать вопрос. А возможна ли беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище? До этого час назад было семьяизвержения наружу, после чего парень пошел и все смыл. Это происходило во время овуляции
Maryna 2023-08-31 14:53
Можете сказать почему? Ведь говорят что в смазке содержаться сперматозоиды, да и за час до проникновение было семьяизвержения наружу
Буду очень благодарна за ответ!