Беременность ли это? Вздутие живота, месячные, пульсация живота

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 31-1 (окно фертильности средний шанс забеременеть) был контакт с парнем, а именно мастурбация пальцами на которых возможно была сперма которые ввели во влагалище.
После, 17 числа (на 3 дня раньше) пошли месячные (ну я надеюсь что это они). Начались 17 вечером и были коричневые выделения. На следующее утро красные выделения (18-20) но не большие, средние. 21 были машущие красные выделения, а 22 утром коричневые тоже машущие и все.
После окончания месячных, делала тест полоску на беременность, отрицательный.
Также заметила пульсацию в области пупка, но думаю это пульсирует аорта (правильно ли я думаю?), Я худого телосложение.
Также заметила вот такое вздутие низа живота. Понятное дело что когда поем оно больше, но даже на утро он такой
Собственно мои вопросы:
1. Я беременна?
2. Это действительно у меня увеличился низ живота или я себя накрутила?
3. Пульсирует живот когда лежу из-за аорты?
4. У меня были месячные или это выдаления связанные с беременностью? Читала что на ранних сроках такое бывает. Просто они у меня в этот раз не такие сильно обильные, как раньше. Хоть низ живота тянул и поясница тоже
5. Возможно ли вообще забеременеть от пальцев сперме которые ввели во влагалище во время окна фертильности (средний шанс забеременеть)
Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2023 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-25 20:28
Добрый вечер:
1) нет, не беременны;
2) обычный живот;
3) да;
4) да, это были месячные;
5) нет, не возможно.
Maryna 2023-08-26 16:16
Тоесть вероятность забеременеть от пальцев на которых была сперма которые ввели во влагалище модно исключить на все 100%, верно? Или все же шанс есть?
Maryna 2023-08-26 20:10
Здравствуйте ещё раз. Вот хотела показать ещё одно фото своего живота, он все так же нормальный (обычный) ?
И беременность в моем случае все также невозможна на все 1000%? (акт при введении пальцев в сперме во влагалище во время окна фертильности)
И то все же были месячные?

Увидела что вы врач с Украины, собственно говоря как и я, поэтому я вам доверяю всё цело и верю, поэтому хочу услышать точный и верный ответ.
Пожалуйста, ответьте!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-26 21:06
Да, беременности быть не может.
Maryna 2023-08-26 21:38
А можете объяснить почему именно нет? Читала и в инете, и сдесь от других врачей что беременность может быть но низкий шанс.
Можете пожалуйста объяснить почему в моем случае нельзя? Ведь на пальцах была сперма и их вводили во влагалище, ещё и во время окна фертильности
Спасибо ещё раз!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-31 08:18
В данном случае для наступления беременности должен быть полноценный половой акт.