Беременность от пальца

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мне пожалуйста. Мы с моей девушкой занимались петтингом. Моя семенная жидкость в небольшом количестве вытекла на простынь, но я не кончил. Далее я вытер пальцем головку, ну отчистил сперму и вытер её об простынь. Далее проник этим пальцем во влагалище. Возможно ли то что моя девушка забеременела?
Теги: можно ли забеременеть от спермы на простыне, можно ли забеременеть от пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 16:40
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Саша 2014-11-28 16:42
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Ульяна 2016-07-02 20:52
Здравствуйте, помогите мне, срочно. Может ли беременность наступить в такой ситуации: сделала парню минет, потом он себе немного подрочил на пальцах была смазка, потом он стал мне снимать трусы, но делал это несколько раз, потому что я не давала ему это сделать, потом он пальцами стал проверять возбудилась я или нет, но глубоко не входил, а просто проводил, скажите в таком случае беременности быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:11
Здравствуйте. Ульяна, нет ничего "срочного" В Вашем вопросе. Одно и то же в сотый раз. Не беременеют от пальцев. И выбирайте выражения, когда к врачу обращаетесь - фильтруйте.
Платная консультация
Оля 2017-10-12 19:47
Можно ли забеременеть от мастурбации пальцем (своим)
Девственница
Первые месячные должны были начаться вчера, но нету. Очень волнуюсь.
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:33
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Нет, читайте литературу, повышайте свою грамотность сексуальную, чтобы такие глупости не писать
Платная консультация
Оля 2017-10-13 18:51
Извините пожалуйста. Здравствуйте ещё раз, у меня ПЕРВЫЕ месячные должны были начаться позапозввчера, но их нету. Это плохо?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:34
Как понять "первые"? Как Вы можете их приход прогнозировать?
Платная консультация
Оля 2017-10-14 18:47
Ну мерхе были 11 сентября, то получается, что месячные должны были начаться 11 октября, но у меня их нету. У меня снова пошли бели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:18
Оля, какое "мерхе"? Менархе? Никогда ничего не будет по графику после менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2017-11-29 14:05
Здравствуйте! Елена Викторовна, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если на пальцы попала сперма, затем пальцы промыли холодной водой и вытерли полотенцем (не помню, досуха или нет), а потом этими же пальцами дотронулись до половых губ. Месячные пришли в срок - 13.10, были с кровяными сгустками, вроде бы обильные, шли 4 дня, цикл длится примерно 27 дней, прошлые месячные тоже начинались с 13 числа. Так возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:06
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит
Платная консультация
Лера 2017-11-30 16:57
Здравствуйте! Извините, у меня появилась частая отрыжка воздухом и боль в желудке, может ли это быть беременность от вышеописанного случая, если учитывать, что я болею гастритом? Желудок болит довольно давно, а отрыжка началась недавно, неделю назад может быть. Точно невозможно было забеременеть подобным образом? Возможности купить тест нет.
Екатерина 2020-03-11 02:57
Здравствуйте! Возможна ли беременность если сперма попала на джинсы, я ее трогала и касалась влагалища? Я девственница, на следующий день пришьи месячные но с задержкой, шли меньше, чем обычно, и второй месяц пришли, но тоже шли меньше, у меня стресс с декабря, помогите пожалуйста! Месячные шли странно, меня это и напугало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 10:16
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Лера 2017-11-29 14:09
Большое спасибо! А то, что пишут на форумах, якобы, забеременеть от спермы на пальцах - это неправда? Спасибо за ответ! Здоровья Вам!