Беременность от пальца со спермой

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я допустила неосторожность. После ПА когда снимала презерватив, то немного спермы попало ко мне на пальцы. Потом я пошла в ванную мыться и когда мылась, то нечаянно засунула палец выпачканный спермой во влагалище внутрь. Возможна ли беременность в данном случае? Беременность нежелательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 09:45
Здравствуйте!
Так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Елена Литовченко 2019-11-07 10:11
Добрый день Маргарита Гегамовна! А почему в моем случае нельзя забеременеть от спермы на пальцах? У меня просто грудь болит, я боюсь что беременна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:48
Потому что так не беременнеют. Это спермы на пальцах слишком мало они умрут еще во влагалище
Платная консультация
Елена Литовченко 2019-11-07 12:51
Спасибо большое