Случайная беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, можно ли забеременеть если я при мастурбации села анальным отверстием случайно на папину сперму в туалете во влагалище и на половые органы не попало или если я вытерла влагалище папиным полотенцем где была сперма там было мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 19:29
Здравствуйте! Так забеременеть невозможно
Платная консультация
Диана 2020-05-03 19:51
Маргарита Гегамовна а даже если сперма попала во влагалище, то есть семяизвережние нужно для беременности?