Можно ли забеременеть во время овуляции?

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки были месячные после них два дня овуляция после двух дней начали заниматься любовью это никак на беременность не повлияет просто у неё пошли выделения в виде тянущиеся слизи
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:09
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Ваня 2021-10-22 16:24
Ну если секс был в презервативе то беременности не может быть даже если была овуляция правильно ли?
ВанЯ 2021-10-22 22:39
Спасибо, можно ещё один вопрос по поводу этого всего у девушки после секса болит низ живота и выделения идут как тянущиеся слизь очень переживаю за неё начитался в интернете всякого это никак не влияет на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:03
По поводу боли нужно обследоваться у гинеколога