Овуляция во время петтинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 3 назад с парнем занимались петтингом и терлись половыми органами, были оба без трусов. Перед петтингом парень сходил в туалет и в душ. Вопрос: мог ли он в меня кончить? Сейчас уже 5-е число, и после того дня у меня идут белые и прозрачные выделения и их очень много, без зуда. Возможно когда мы занимались петтингом наступила овуляция. Я девственница. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 5 декабря 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 21:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-06 04:02
Спасибо большое, а скажите пожалуйста, что это за выделения
Екатерина 2018-12-06 12:14
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 12:14
Это физиологические выделения
Платная консультация
Екатерина 2018-12-06 12:20
Но их очень много. Они прям насквозь одежды проходят. Извините пожалуйста, а ведь девственницы могут забеременеть при овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 13:16
Нет, без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Платная консультация
Екатерина 2018-12-06 13:57
Тоесть он в меня не смог кончить? Если он перед петтингом сходил в душ и в туалет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 14:08
А откуда мне знать? Вы же пишите, что семяизвержения не было-просто терлись половыми органами. Я вам уже ответил, что беременность так не наступит. Думаю достаточно мусолить эту тему