Возможно ли забеременеть во время месячных?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажи пожалуйста, у меня произошел половой акт на 2 день месячных (выделения были, но не очень сильные), парень кончил в меня, после этого месячные просто мажут. Цикл у меня 29 дней, обычно месячные идут дней семь. Возможна ли беременность?
Теги: секс в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 11:06
Здравствуйте. При всем уважении, девушка, не "скажи", а "скажиТЕ" - мы с Вами лично не знакомы. Т9 стоит контролировать:)
По сути вопроса. В такие дни цикла беременность исключена. Но не рекомендую Вам на будущее жить половой жизнью во время месячных. Это не только негигиенично, но и чревато заболеваниями. Удачи.