Можно забеременеть во время месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы с мужем занимались сексом на первый и второй день месячных и он кончил в меня, и на второй день у меня закончились месячные которые у меня идут по четыре дня и спустя неделю меня начало тошнить! Есть вероятность беременности?
Теги: секс в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 17:51
Если у вас регулярный 28-30 дневный цикл, то забеременеть в вашей ситуации невозможно.