Секс во время месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 32 дня. Последние месячные начались 1 декабря. Были обильные. 3 декабря был нпа. В меня мч не кончал. После этого еще чуть чуть были выделения. 4 декабря месячные прекротились совсем. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 06:59
Добрый день.
В вашей ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Арина 2018-12-04 07:01
Забыла дополнить что обычно месячные идут 5-6 дней. А из за чего может быть такая реская остановка месячных и повлияет это както на организм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 11:43
Нет, это никак не повлияет.
Незначительные отклонения в менструальном цикле могут быть из - за банального стресса, смены климата.