Беременность во время менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не было секса с моим молодым человеком, но были оральные ласки. Я была в трусиках, с прокладкой, и у меня обильная менструация. Я касалась рукой полового органа моего молодого человека. И случайно провела рукой рядом со своими трусиками (не знаю была ли сперма на руке). Затем протерла все салфетками и еще подмылась. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 17 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 16:07
Беременность в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
Лера 2014-08-17 22:47
Девушка если вы именно так залетите то попадете в книгу Гиннесса, это ну просто невозможно, при месячных и так снижается риск забеременеть, а тут и при обильных и всего лишь провела рукой, так что не переживай, ты не беременна 100%