Может ли девственница забеременеть?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Извините за столь глупый вопрос возможно. Хотела бы узнать может ли девственница забеременеть? Когда не было ни акта, ни проникновений ПО, или пальцев. Лишь на пальцах оказалась смазка парня, который был проведен по моим гениталиям, был тронут может вход во влагалище, половые губы, смазки было немного. И после этих случаев два раза пошли месячные. Но я вот думаю, может это были не месячные, а выделения которые происходят во время беременности. Но месячные шли в срок, 5-6 дней. 1) Возможна беременность? 2) Может ли вообще девственница без полового акта, и проникновений полового органа, из за смазки забеременеть? 3) После первого случая (через недели 2 приблизительно) был сделан после месячных струйный тест вечером, показал одну полоску. И на следующий день утром сделала тест-кассету, тоже одна полоска. Может ли тест так на ранних сроках уже определить беременность, и раз одна полоска, точно исключаем? 4) Я три месяца принимала противозачаточные таблетки, в следствии кисты левого яичника (приписал гинеколог), и перестала в марте, где как раз потом произошел тот случай, но месячные без таблеток сами пришли. Ведь еще же организм только только усваивается без таблеток и даже если был бы половой акт, то маловероятно было бы забеременеть после КОК? Спасибо большое за вниание, извините за потраченное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 20:11
Здравствуйте!
Беременность исключена
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Елена 2022-05-18 09:38
Хорошо. Спасибо большое. А может ли девственница вообще забеременеть без проникновения. В каких либо сайтах писала мол если даже сперма попадет на гениталии, то есть шанс, ведь девственная плева может пропустить сперматозоиды. Но в моем случае это смазка, от смазки невозможно ведь так? Тк не проникал внутрь. Простите что тревожу, ведь сильно переживаю. Иногда побаливает грудь
Елена 2022-05-18 20:05
Спасибо большое. А раз тест был сделан после 5-ти дней окончания месячных, и до овуляции оставалось 4 дня, то является ли тест достоверным, показал одну полоску