Возможна ли беременность без проникновения от пальца в смазке

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер. Хотела узнать, возможна ли беременность у девственницы. В плане девственница, хочу уточнить что ни разу не было полового акта, никаких проникновений даже и с моей стороны не было, ни пальцев, ничего. Только всего лишь был петтинг, на пальцах обнаружилась смазка партнера, этими пальцами ласкал мои гениталии, очень извиняюсь за такую подробность. Хотела бы узнать, раз смазка попала на мои же гениталии, могла ли я как нибудь забеременеть. Месячные два раза шли после этого случая, сегодня 6 день даже так. Но бывает вот покалывает грудь, иногда замечаю вздутие внизу живота (прикреплю фотку), и хотела бы узнать, похож ли живот на живот беременности на ранних сроках, или это в следствии чего то другого. Уточню что у меня три месяца назад обнаруживали кисту левого яичника, может быть увеличение той области тоже может быть связанно с этим, утром живот более менее куда меньше, тк пустой желудок и все такое. Точно мне не стоит волноваться по поводу беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-14 11:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-05-14 12:36
Спасибо вам большое. А в следствии чего может быть такой живот, или это нормально?
Елена 2022-05-16 09:32
Спасибо большое. Точно ведь исключаем беременность. Ведь у меня и у самой ни разу не было полового акта. Но писали что и девственница могут забеременеть, странно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 10:15
Точно. Я такого не писала. И больше на этот вопрос отвечать не буду