Может ли девственница забеременеть от петтинга без проникновения и эякуляции

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница. Две недели назад был петтинг с мч, без проникновения и семяизвержения, эякуляции, ни до, ни после. Но в момент чуть пальцы были в его смазке, и он дотронулся до моих ПО этими пальцами, со смазки было мало. Через неделю ровно, без задержки пошли критические дни,28-дневный цикл. К 24м числам тоже был петтинг, но без смазки. Теперь очень переживаю что могу забеременеть, тк начиталась во всяких сайтах всего. Можете ответить пожалуйста, и чтоб я точно знала стоит ли мне переживать или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 15:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-04-23 15:46
Здравствуйте еще раз. Извините за беспокойство, хотелось бы задать еще вопрос. А может ли девственница забеременеть без проникновения? Если да, то каким образом?
Елена 2022-04-24 12:11
А в следствии чего могут болеть яичники, если полового акта не было
Елена 2022-04-24 23:49
Какие могут быть причины этого воспаления? Может стресс повлиять на это? Или еще что нибудь
Елена 2022-04-25 12:55
Утром чуть были спазмы в груди, но они были не сильные, и прошли быстро, и потом спазма отдает на ребра.1. Тоже переохлождениеи? 2. И хотела узнать, можно ли смазкой на пальцах МЧ, без полового акта, который дотронулся до моих ПО, заразиться каким то вирусным заболеванием, передающимся половым путем?
Елена 2022-04-25 18:25
В моем случае это возможно? Извини снова за беспокойство. Я вам очень благодарна
Елена 2022-04-26 10:01
Заразиться впч
Елена 2022-04-27 10:04
Добрый день. А если ни у партнера, ни у меня не было ни разу половых актов, то возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 13:09
Впч передаётся не только при половом акте