Можно ли забеременеть от неполного вхождения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть шанс забеременеть от мужских выделений, если это было первый раз и член вошел не до конца
Теги: неполное проникновение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 19:01
Здравствуйте! Тут сотни таких вопросов и ответов на них-пользуйтесь поиском
Платная консультация
Юлия 2015-03-07 17:21
Здравствуйте! Мучаю себя уже какой день. Мы с парнем занимались петтингом, выделялась смазка при его прикосновении полового органа к моему, но вхождения не было, я девственница. Могла ли я забеременеть? Прошу ответьте мне, очень волнуюсь, т. к. в интернете прочитала о наличии сперматозоидов в смазке.
Повышение температуры может быть признаком беременности? (повысилась температура). Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:29
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Ну хотя бы нужно не быть девственницей