Беременность без полового акта от смазки парня девственнице

Спрашивает: амг анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли забеременеть без проникновения от смазки. Парень водил своим половым членом по моим половым губам и около входа во влагалище. Он не кончил, но возможно выделилась смазка. Я девственница. Очень сильно переживаю, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-29 10:09
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
амг анна 2019-08-29 12:30
Сейчас у меня задержка, хотя задержка была и на тот момент. Очень сильно переживаю, может быть потому? Ещё я делала тест, он отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-01 21:01
Да, из - за стресса может быть.