Беременность без полового акта возможна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня задержка два дня. Половых актов не было, но был петтинг в н днем белье, парень не кончал. Ещё, один раз, когда его сперма попала мне на руку, я её про ыла и минут через 15 подмылась. Подскажите, воз одна ли беременность? Ещё я недавно переехала на другую квартиру, может ли из за этого быть задержка? Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 08:59
Здравствуйте! ЗАдержка скорей всего связана со стрессом. А по поводу возможности забеременнеть- делайте тест. Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2019-05-25 09:11
Спасибо! А подскажите, возможно ли что сперматозоиды в смазки смогли проникнуть через одежду? Или это барьер для н х? И вообще, сколько они живут на воздухе, они бы умерли через 15 минут на руке? Спасибо.