Беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, неделю назад лишилась девственности, половой акт был незащищенный, и есть вероятность, что сперма попала внутрь. Через час я выпила таблетку постинора и через 12 часов след. В том месяце у меня были месячные 27 июня+ я болела фаренгитом и пила антибиотики, уже прошла неделя после полового акта, и меня все мучает вопрос могу ли я быть беременной? могут ли быть задержки? И через сколько могу сделать тест? Пару дней болит что-то внизу живота справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:43
Здравствуйте! Тест - через 3,5 недели. Задержка на фоне приема Постинора возможна+стресс и лечение в прошлом месяце
Платная консультация
Анна 2014-07-18 14:09
А беременность все-таки возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 14:34
Чем раньше принят Постинор, тем больше вероятность, что он эффективен. В Вашем случае-95%