Можно ли забеременеть девственнице от петтинга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница. Был петтинг две недели назад, и первый к 24м числам (точно не помню). Во втором петтинге мч дотронулся до своего ПО, но кажется на пальцах осталось чуть смазки, и этими пальцами дотронулся до моих ПО, без проникновения! Также семяизвержения, эякуляции не было, ни до, ни после. И ровно через неделю после петтинга пошли месячные, без задержки. Ответьте пожалуйста, можно ли от этого забеременеть? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 18:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-04-15 19:02
Мне точно не стоит переживать? А то накручиваю себя неделями. Некоторые сайты напугали тоже
Елена 2022-04-15 23:43
Простите что вновь тревожу. Ведь не бывали такие случаи, да? Просто на 5 день окончания критических дней, чуть есть спазмы, но мне кажется это связано и с кистой яичника, ее у меня обнаружили 3 месяца назад, но я лечилась, но не знаю вылечила или нет
Елена 2022-04-16 18:49
Не сильные спазмы(дискомфорт) в 5-6 день месячных это нормально?