Можно ли забеременеть девственница во время месячных (4-5)

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19лет и я девственница. Мы с парнем занимались петтингом 4, дня назад. У меня были последние дни(4-5) месячных во время петтинга но сперма не попала наружные органы но капелки или смазка может и попали. Я очень нервничаю из-за стресса у меня тошнота. Что мне делать? И когда можно делать тест? Помогите пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:55
Добрый вечер, ничего делать не нужно, беременности в Вашем случае быть не может.
Роза 2021-01-12 08:41
Здравствуйте, спасибо большое за ответ ????
Я очень боюсь из-за этого тошнит уже несколько дней, что мне делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 16:00
Сделать УЗИ брюшной полости и сходить к гастроэнтерологу.
Роза 2021-01-13 18:24
Пить противозачаточные таблетки девственницу которая занималась петтингом и забеременеть в этом случае низкая, это вредно для организма?
Какие таблетки советуете в моём случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 00:49
Вам не нужно никаких таблеток, Вы не ведёте половую жизнь.
Роза 2021-01-14 09:33
Добрый день. Но почему тогда тошнить по утром. Сначала весь день было тошнота после 1 день петтинга, прошёл уже 5 день после петтинга и тошнота всё равно есть?
Может быть это признаки беременности?
Я очень нервничаю помогите пожалуйста ????
Я не знала что при таких ситуациях можно забеременеть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 12:55
Беременности у Вас не может быть, тошнота может быть связана с патологией ЖКТ или это ПМС. Вам стоит сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
Роза 2021-01-14 18:49
Благодарю вас!