Тошнота в 14 лет у девушки

Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет. Она у меня спортсменка. Как и я. Полностью здорова
Здравствуйте, моей девушке 14 лет. Сегодня её весь день тошнит. По поводу беременности итак понятно что никакой беременности быть не может потому что: 1) она девственница
2) ей всего 14 лет
Отравиться продуктами она не могла. Все продукты свежие. Я ем и все хорошо. Зато есть проблема что она часто ревнует накручивает себя все время. Может ли это быть из за переживаний? Как ей помочь в домашних условиях (просто время уже позднее и ехать в больницу сейчас не вариант). Заранее большое спасибо ☺️
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует девушка?
Дамир 2022-03-13 02:46
Всю ночь тошнило. Болела голова.
Нужен осмотр педиатра, узи органов брюшной полости
Дамир 2022-03-15 11:14
Мы были сегодня. Нам сказали что все хорошо. Просто такое бывает из за стрессов. Но сегодня ночью она снова плакала и у неё поднялась температура
Температура в покое на каких цифрах?
Дамир 2022-03-17 01:55
38,9
Добрый день. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости, повторный осмотр педиатра.
Дамир 2022-03-17 09:07
Здравствуйте. Хорошо спасибо огромное. ????