Рвота без температуры ночью

Спрашивает: Маргина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. В ноябре заболела с температурой, горло, нос. После соответствующего лечения всё прошло. Во время болезни два раза была рвота ночью. До сих пор плохой аппетит, и внешне похудела. , в январе опять два раза рвота однократная в ночное время с переодичностью в три дня. УЗИ брюшной полости ничего не выявило, в оак повышенное соэ, в моче незначительные соли. Ночью слышу как животик бурлит. Стул нормальный один раз в день. Какие методы диагностики ещё необходимо сделать нам для постановки диагноза? И предварительно по симптомам что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 07:20
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии, потому что состояние при снижении иммунитета может ухудшаться.
Также нужно сделать копрограмму, узи органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу для осмотра.