Рвота и температура у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год 7месяцев
Здравствуйте, два дня была рвота у дочери, до этого почти совсем ничего не ела, когда вечером дала ей детскую смесь, у нее случилась рвота. Ночью рвота повторилась, затем 7 часов ребенок спал и вновь ей стало плохо. В первый день кормили только куриным бульоном, вечером, через 12 часов рвота повторилась один раз. На второй день это уже была ночь дали Мотилиум, на утро поднялась температура. Чем помочь ребенку? Чем кормить, можно ли дать компот? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-06 15:08
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, для выявления причины рвоты. До осмотра врача - ребенку нужен покой, обильное дробное питье (часто маленькими порциями), лучше воду, компот из сухофруктов не сильно концентрированный.
Всего доброго.