Информативность узи органов брюшной полости при беременности на большом сроке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
Я не знаю, правильно ли адресую свой вопрос.
В 2014 году у меня была операция по поводу острой тонкокишечной непроходимости, возникшей в результате спаечного процесса. Было удалено 40 см кишки и установлен аностомоз бок в бок.
На данный момент у меня идёт 37 неделя беременности. Неделю назад, справа под диафрагмой появилось выпячивание. Оно урчит, исчезает и появляется снова. Это не шевеления ребёнка, сегодня врач подтвердил. Аностомоз, судя по шраму, справа.
Гинеколог рекомендует узнать, информативно ли узи брюшной полости при беременности на большом сроке? Или какое другое исследование можно провести?
Собственно, это, я и хочу у Вас спросить. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагностической целью УЗИ ответит на определенные вопросы, возможно не полностью. Заочно могу предложить, что это кишка