Боли в правом подреберье

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучают боли в правом подреберье, порой рвусь желчью. Часто побаливает в нижнем правом боку. Ходил на фгдс, заключение: "смешанный гастрит, катаральный эзофагит, дуоденогастральный рефлюкс. Врач сказал, что всё нормально и заставил пить лишь кукурузные рыльца и НО-шпу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:28
Дмитрий! Назначения нужно сделать после того как вы пройдете УЗИ органов брюшной полости. Где будет сделан осмотр печени, ж. пузыря и других органов. Пройдите тест на Хеликобактер пилори. После этого нужно обратиться на осмотр к гастроэнтерологу, т. к. по заключению ФГДС есть нарушения, которые нужно лечить.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:28
Дмитрий! Назначения нужно сделать после того как вы пройдете УЗИ органов брюшной полости. Где будет сделан осмотр печени, ж. пузыря и других органов. Пройдите тест на Хеликобактер пилори. После этого нужно обратиться на осмотр к гастроэнтерологу, т. к. по заключению ФГДС есть нарушения, которые нужно лечить.