Могут ли быть боли в правом подреберье и внизу живота

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, уже пол года мучают тупые боли в правом подреберье, а теперь еще режущие боли и внизу живота справа. Болит спина под правой лопаткой (переодически) и поясница. Анализы биохимии в норме. Узи брюшной полости показало только ДЖВП. какие только припараты не пила, ничего не помогает, боли остаются. Муж иногда делает массаж, становится легче, но не на долго. Боль внизу живота увеличивается когда долго стою, а при ходьбе проходит. Связана ли боль в подреберье и внизу живота между собой.? или это разные заболевания.? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 12:02
Здравствуйте. Большая вероятность что это сочетание нескольких заболеваний. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.
Оксана Белка 2017-06-24 18:22
Может ли из за проблем в позвоночнике быть боли в органах брюшной полости продолжительное время? Или все таки наоборот из за проблем в органах боль спине?.
Оксана Белка 2017-06-24 18:24
Забыла написать, визуально в районе талии есть искривление позвоночника.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 21:32
Здравствуйте. Проблемы в позвоночнике иногда вызывают боли внутренних органов. Для этого и нужен очный осмотр невропатолога, дабы определить причину.