Боль в правом подреберье

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Был перенесен инфаркт
Здравствуйте, Боль в правом подреберье. Делала узи брюшной полости, киста на желчном пузыре под вопросом. Печень увеличена. Гемоглобин понижен. Постоянно сладко во рту. Сахар в моче. Что это может быть. И как избавиться от боли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:37
Александра! Пройдите осмотр у эндокринолога и терапевта. Терапевт разберется с низким гемоглобином, а эндокринолог с сахаром в моче. Для диагностики ж. пузыря пройдите МРТ органов брюшной полости.