Тошнота, рвота, 27 лет

Спрашивает: Маслова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс, миопия, порок сердца
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 27 лет, проблема началась больше года назад, меня начало тошнить и рвота по утрам, в последнее время так вообще каждый день, сначала думала, может быть из за воды, мы переехали из другого региона, но потом, методом исключения я поняла, что из за зубной пасты, причем я попробовала 3 разные пасты и даже зубной порошок, и сразу меня рвало. Ещё несколько лет назад у меня была аллергия, с тошнотой и рвотой на винпоцетин, с тех пор бывает, что на некоторые лекарства у меня такая реакция. Подскажите, пожалуйста, как лучше обследоваться, какие сдать анализы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-02 08:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу, Фгдс, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Маслова Оксана 2020-02-17 12:57
Добрый день! По Вашей рекомендации сделала все анализы, результаты прикрепляю, посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю
Отсутствуют результаты анализов
Маслова Оксана 2020-02-17 13:03
Маслова Оксана 2020-02-17 13:04
Анализ крови
Маслова Оксана 2020-02-17 13:05
Хеликобактер
Маслова Оксана 2020-02-17 13:06
Иммуноглобулин
Маслова Оксана 2020-02-17 13:06
Белок
Маслова Оксана 2020-02-17 13:07
Гастроскопия
Маслова Оксана 2020-02-17 13:09
УЗИ органов брюшной полости
Маслова Оксана 2020-02-17 13:10
Анализы 2
Исходя из результатов анализов имеется аллергия и Хеликобактер инфекция. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена. Лечение Хеликобактер в гастроэнтеролога. Для снижения аллергизации принимайте синглон или милукант 10 мг 2 месяца.
Маслова Оксана 2020-02-18 16:35
Добрый день! Анализ сдала, начала пить синглон, у меня начали руки дрожать, ночью бросало то в жар, то в холод, пропотела, эти побочные эффекты нормально для этих таблеток?
Таких симптомов я не наблюдала при приеме этого препарата. Проверьте щитовидку, повышение давления, ЭКГ, повышение температуры могут быть причиной этих симптомов