Билирубин и аст

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, проблема вот в чём. Ребенок родился в срок, здоровый. На второй день появилась желтушка, 2 дня лежали под лампой и выписали. В месяц назначили анализ крови (биохимия), был высокий билирубин, назначили Урсофальк, мы его полтора месяца пили. Анализ не поменялся, пили дальше. Потом снова назначили кровь и к билирубину добавился повышенный Аст, назначили Хофитол. Мы его тоже пропили. Но анализы не меняются. Не могу вам сказать какие показатели, так как карту не дают и не говорят. Ребенку уже 5 месяцев, а назначенные лекарства не помогают. Подскажите пожалуйста, в чём причина таких показателей. Очень переживаю. Просили дополнительное обследование, но отказали.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-21 08:24
Здравствуйте. Нужно знать конкретные данные, полный клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, головного мозга - есть ли органная патология.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-24 07:52
Снова здравствуйте. Вот взяли последние результаты
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-24 08:05
Анализы практически нормальные, если клинический анализ крови без существенных изменений, в норме УЗИ органов брюшной полости и головного мозга причин для волнений нет.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-24 08:10
Спасибо